Об рейтинге:

Общероссийский рейтинг школьных сайтов — это обновляемая база сайтов образовательных учреждений, ранжированных в соответствии с независимыми экспертными оценками.

Учредители рейтинга — АНО ВО «Российский новый университет» и ОАО «Издательство “Просвещение”».

Принять участие в рейтинге могут сайты общеобразовательных учреждений Российской Федерации, сайты дошкольных образовательных учреждений и учреждений дополнительного образования детей, а также сайты учителей, сайты классов, школьных библиотек, музеев, другие подобные интернет-ресурсы. Участие в рейтинге добровольное. Дата начала приёма заявок в Общероссийский рейтинг школьных сайтов и сроки проведения очередной экспертизы объявляются дополнительно.

Миссия:

Общероссийский рейтинг школьных сайтов создан для стимулирования применения современных информационно-коммуникационных технологий в общеобразовательных учреждениях Российской Федерации.

Участие в рейтинге способствует развитию современных подходов в административной, образовательной и внеучебной деятельности российских школ, создает дополнительные возможности для творческой, научной и общественно-полезной работы учащихся.

Наша школа:

• 2015 год 44.5 баллов из 50

• 2016 МБОУ СОШ № 11 участие в конкурсе не принимала.
  • 2017 год 100 баллов из 100

• 2018 год 105 баллов из 109